Это был взрыв мозга!

Apr 19, 2013 17:31



«Это был взрыв мозга!» - именно так один из участников охарактеризовал пятичасовой семинар «Зачем платить за дизайн?», который прошел 18 апреля в Пермском центре развития дизайна. Модератор семинара - Дмитрий Сапегин - провел его в формате интеллектуального батла. Впервые на одной площадке встретились представители пермского бизнес и дизайн-сообщества, предприниматели и маркетологи. Всего - 46 участников.



Александр Редекоп, генеральный директор ЗАО «Пермснабсбыт»:
- Как представителя производственного предприятия меня очень заинтересовали как темы обсуждения, так и формат мероприятия. Свежие идеи и свободное их обсуждение рождает неочевидные ответы, в том числе и на поставленные мной вопросы.



Андрей Верещагин, технический директор ООО «Сенсомед»:
- В процессе проведенного семинара были подняты для меня такие важные вопросы, как оценка качества работы дизайнера, способы поиска дизайнера, алгоритмы оплаты работы дизайнера.



Наталия Сенникова, дизайнер:
- Тема семинара вылилась в другие интересные темы. Очень полезно. Спасибо, ведущему и ПЦРД.



Никита Семенов, недизайнер студии ГД:
- Отличное нестандартное мероприятие. Пришел во многом, чтобы посмотреть, как будет организована встреча модератором. Ожидания оправдались. Спасибо, за пищу для размышлений. Надеюсь, что это не последнее подобное мероприятие.










Дмитрий Сапегин, семинар, фоторепортаж

Previous post Next post
Up