(no subject)

Dec 13, 2013 18:07

АПДЕЙТ: друзья, судя по откликам, уже, практически, все собрали! даже хватит девочке на лекарства, если они понадобятся, либо, для других наших детей, если жертвователи будут не против. СБОР ДЛЯ ВАЛИ ЗАКРЫВАЕМ! СПАСИБО ВАМ, ДРУЗЬЯ!

СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ РЕБЕНКА В РЕАНИМАЦИИ.
сегодня-завтра нужно 275 000 рублей.
Люди, помогите найти жертвователей. это очень срочно.
Врач Ольга Игоревна Симонова, зав.отделением Пульмонологии в НЦЗД, просит нас помочь вытащить девочку из смертельно опасного сепсиса.



Вале Журавлевой, больной муковисцидозом, сделали операцию по удалению части легкого. После операции у девочки началось заражение крови. Ее привезли по скорой из Саратова, в реанимацию. Девочке 14 лет. Ее мама сейчас сама в больнице, после химиотерапии, у мамы онкология. Отца нет, за Валей ухаживала ее старшая сестра.
Врач пишет: "Обращаюсь к Вам с огромной просьбой, по возможности оказать экстренную помощь девочке с муковисцидозом, которая сейчас находится в реанимации и нуждается в срочном проведении диализа. Для этого метода лечения необходимы два гемофильтра (стоимость одного фильтра 6000 евро)."
на один гемофильтр пожертвовал фонд "Острова". Мы ищем средства на второй, в рублях это - 275 000. Врачи настолько эмоционально включены в эту ситуацию, что даже сами покупали девочке все, что возможно. Все сильно переживают за нее. Валя в больнице одна, без родственников.
просим перечислять пожертвования сюда: http://www.bf-kislorod.ru/kak-pomoch/sdelat-pozhertvovanie/
у Валечки есть шанс выкарабкаться. все упирается в деньги. Друзья, просим расшарить пост и скинуться по своим возможностям на жизнь ребенка, которому не очень повезло перед праздниками.

АПДЕЙТ. прошу прощения, сделала исправление, неправильно посчитали. нужно 270 т.р.

спасибо!, !нужна помощь!

Previous post Next post
Up