не секрет, что друзья не растут в огороде...

Nov 16, 2013 09:20

<Юлька пишет> ...и не секрет, что оперативное реагирование на нужды подопечных «Кислорода» во многом возможно благодаря конвертикам наших постоянных жертвователей - они следят за ахтунгами и откликаются на них со скоростью звука, а иногда и безо всяких авралов регулярно передают вспомоществование. Мы всегда стараемся в точности выполнять пожелания наших жертвователей - тем ценнее бывает комментарий, приложенный к конверту: «тратьте на самое срочное», "на срочные текущие нужды", «можете тратить на свое усмотрение»…

На этой неделе мы рады сердечно благодарить наших постоянных помощников - Нину, Галину, Елену, Екатерину и Игоря - благодаря их щедрой поддержке собрано 175 тысяч рублей! Из них 105 тысяч будет потрачено на докупку меронема - антибиотика, который должен помочь нашей Маше Сидорчук справиться с опасным обострением (всего на курс нужно было собрать 130 тысяч - 25 было собрано на неделе, и за первой партией меронема Машин папа приедет в аптеку уже сегодня). 25 тысяч будет передано нашей Оксане Петровой, которая ожидает трансплантации легких, на месячную оплату съемной квартиры, и еще 45 тысяч пока что остается в резерве.

Можно было сказать «остается на черный день» - но благодаря вашей помощи, друзья, даже самые черные дни можно пережить - спасибо! О том, как будет потрачен резерв, мы расскажем в следующем отчете. Хороших выходных!

Оксана Петрова, спасибо!, Юлька пишет, отчет, Маша Сидорчук

Previous post Next post
Up