Всё только начинается. Учёный - инфекционист заявил о начальном этапе глобальной пандемии

Jul 10, 2020 17:00



Ученый заявил о начальном этапе глобальной пандемии

прочитано 850 раз

Число заболевших COVID-19 продолжает стремительно расти и почти достигло 12 миллионов"Инфекционист Энтони Фаучи в беседе с итальянским изданием Corriere Della Sera рассказал о том, чего ждать от разбушевавшейся пандемии. Американский эксперт подчеркнул, что на сегодняшний ( Read more... )

МНЕНИЕ, Фся-фся историческая правда, covid -19, ИЗ НОВОСТЕЙ, ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА

Leave a comment

Comments 3

m_pol July 10 2020, 21:52:02 UTC
Слушать этого продажного чиновника, верить ему - крайне глупо. Контора, которую он возглавлял 15 лет назад, опубликовала результаты серьёзного исследования, которые свидетельствовали о том, что есть эффективное средство борьбы с коронавирусными инфекциями - HCQ (см. Гугл). Сейчас же, продавшись Б.Гейтсу и Big Pharma, он ратует за вакцинацию. Продажная тварь, а не специалист!

Reply

pbs990 July 11 2020, 08:48:19 UTC
Тем не менее, ситуация очень непроста.

В чём можно будет убедиться у нас по мере удаления от даты голосования по обнулению.

И никто не берётся объяснить: если не удалось сделать вакцину от свиного SARS, с чего бы ей, будучи реально эффективной, вдруг появиться от COVID, да ещё - с коленки?

Но дорогим россиянам надо слушать теледокторов, и всё будет хорошо. )

Reply

m_pol July 11 2020, 11:10:57 UTC
Пока ~80% населения не переболеют ковидом в любой форме, включая бессимптомную и окончившуюся патологоанатомическим исследованием) никакая вакцина не поможет. Тем более вакцина, которую продвигают не для того, чтобы лечить, а чтобы бабки срубить и немножко сократить население планеты.

Reply


Leave a comment

Up