Рождественские Ulysse Nardin Dual Time 42 mm. Патриарх носит часы с бриллиантами за $16 тысяч

Feb 06, 2020 17:00



"Открытые медиа": Патриарх Кирилл носит часы с бриллиантами за 16 тыс. долларов

время публикации: 5 февраля 2020 г., 21:36 | последнее обновление: 5 февраля 2020 г., 22:54

"Руководитель Русской православной церкви (РПЦ) патриарх Кирилл носит несколько элитных часов стоимостью от почти тысячи до нескольких тысяч долларов каждые, узнали "Открытые медиа". У предстоятеля, например, есть Ulysse Nardin дороже 16 тысяч долларов. Эти часы с бриллиантами используются вместе с ремешком из крокодиловой кожи. При этом еще несколько лет назад патриарх Кирилл обещал пользоваться только подарком президента РФ - недорогими часами российского производства.

В январе 2018 года патриарх Кирилл пришел в Совет Федерации на открытие рождественских встреч на тему "Нравственные ценности и будущее человечества". На руке у него виднелись часы Ulysse Nardin Dual Time 42 mm, что видно на фото, сделанном на этом мероприятии фотокорреспондентом "Коммерсанта". Эта модель 2005 года, выпущенная в корпусе из нержавеющей стали диаметром 42 миллиметра, отличается водонепроницаемостью, позволяющей плавать на глубине до 10 метров, двойным циферблатом и увеличенным размером окна даты. Часы поставляются с чёрным ремешком из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Ulysse Nardin выпустил два варианта этой модели: в корпусе с белыми бриллиантами и без, причем первый вариант более чем вдвое дороже второго. Судя по заметной на фото характерной ребристости на корпусе часов, Его Святейшество носит именно модель с бриллиантами."

Подробнее: https://www.newsru.com/russia/05feb2020/kirill.html

О ВЫСОКОДУХОВНОМЪ, Фся-фся историческая правда, РЕЛИГИЯ и ОБЩЕСТВО, Были Новой России, ИЗ НОВОСТЕЙ, МЕРЗОСТИ бытия

Previous post Next post
Up