"Защитники православия" боятся бисексуального друга Кадырова

Jan 31, 2020 14:00



22:05

"Защитники православия" боятся бисексуального друга Кадырова

Когда знаменитый французский актёр, алкоголик, бисексуал и с недавних пор гражданин РФ Жерар Депардье сравнил Иисуса Христа с поросёнком, православная общественность справедливо возмутилась. Особенно тусовка, именующая себя движением "Сорок Сороков". Эти даже поставили вопрос о лишении российского гражданства телеведущего Ивана Урганта, в эфире которого Депардье и высказался. Указав, что Ургант недавно стал гражданином Израиля. Если сам лидер "Сорока сороков" Андрей Кормухин подчёркивает (1.10-1.20), что "оскорблял, конечно, в большей степени не Иван Ургант, а Жерар Депардье", а ведущий в основном провоцировал и подхихикивал? Тогда почему бы не потребовать лишить российского паспорта сначала его? И почему депутат от "Единой России" Николай Земцов, член Общественной палаты Шота Горгадзе и кремлядь помельче призывает возбудить уголовное дело исключительно против телеведущего?

Всё очень просто. В один прекрасный день, устав от высоких французских налогов, Депардье резко возлюбил Россию и возжелал её гражданства. Давно известно: стоит какому-то известному европейцу или американцу позитивно высказаться о России - и вертикаль власти немедленно охватывает папуасский восторг. Вот и тут спустя считанные дни - 1 января 2013 года Владимир Путин подписал указ о предоставлении мсье Жерару российского гражданства, 5 января паспорт вручили (донецкие плебеи завидуйте!), 6-го Мордовия предложила свежеиспечённому россиянину дом в Саранске, 11-го Удмуртия присвоила ему звание "Почётный удмурт", а 25 февраля глава Чечни Рамзан Кадыров сделал Депардье почётным гражданином Чечни и вручил ему ключи от пятикомнатной квартиры в Грозном.

С тех пор Жерар бывает у нас лишь наездами, предпочитая жить в Бельгии и Алжире, но по прежнему считается большим другом России. А если наехать на него, может проявить недовольство не только Владимир Владимирович, но и сам Рамзан Ахматович! Поэтому наши "защитники православия", хоть и обиделись на хамство Депардье, о лишении его паспорта РФ и не заикнулись. Впрочем, Урганту на них тоже плевать.

[2020-01-24]

http://www.apn-spb.ru/news/article31421.htm

Читать также:

18:43 25.1.2020 Народ сочинил первые анекдоты про Мишустина:
http://www.apn-spb.ru/news/article31424.htm

20:00 25.1.2020 "Беглов, не порти воздух!" - в Колпино митинговали против строительства МСЗ:
http://www.apn-spb.ru/news/article31425.htm

16:52 26.1.2020 Фонд Кантора подставил Россию вслед за фондом Гербер :
http://www.apn-spb.ru/news/article31429.htm

О ВЫСОКОДУХОВНОМЪ, Фся-фся историческая правда, ИЗ НОВОСТЕЙ, ОБЩЕСТВО и ПОЛИТИКА

Previous post Next post
Up