А не помахать ли нам кулаком - 2

Sep 19, 2016 16:28

Итак, пропрезидентские силы потерпели сокрушительную победу. 345 мест ЕР, 105 в общей сложности мест другим "лояльным" партиям, и одинокий, как Либкнехт в рейхстаге, депутат от "гражданской платформы". Одинокий самодвиж прошел просто как курьез. Агрессивно-лояльное большинство победило, нет, растоптало агрессивно-непослушное меньшинство. Несмотря на и вопреки. При этом никто даже речи не ведет про "нарушения" - их нет. Все настолько прозрачно и с тройным контролем

Но агрессивно-непослушные не были бы девиантными подростками-переростками, если бы не ударились в плач и не подняли бы градус накала.

Теперь, когда совершенно очевидно, что народ и правители достойны друг друга (и иронию засуньте в жопу, вам не впервой), по сетям понеслась новая фишка. Она условно-честно спетлюрена с древней дразнилки патриотов 90-х "натретьвсенародноизбранный". Дескать, при явке в 40% результат ЕР превращается в тыкву, то есть в 15-16% от избирателей. Этому факту радуются все, чьи кумиры пролетели - от гомосеков до дремучих нацистов. Дескать, а вот 85 процентов не голосовали за поганых едросов, тра-ля-ля! Это, понятное дело, глупость - ибо чем отличается СР или КПРФ от ЕР, понятно не всегда, да и ЛДПР тоже.

Но более умные поняли, что если бы на выборы пришли вообще все, то статистическая погрешность на нациков и пидарасов превратилась бы в совершенно миллипиздрическую величину. Поэтому они делают следующий логический оборот и встают на староверски-народовольческие позиции - "мы ваше государство вообще не признаем". Ну, до первого околоточного. Я вот тоже не признаю, но не ору об этом по кругу.

Дебилы, бля. Все просрать, даже не попытаться хоть что-то сказать, а самое главное - не поинтересоваться, а что люди хотят услышать? И потом стенать ртом, что и режим плохой, и система плохая, и народ никуда не годится. На ум приходит только японское междометие "ояебу"...

Вначале было "честные выборы", затем было ватоборчество, затем "путиндолженуйти", теперь уже, по сути, "да ебись оно конем и не доставайся никому". На фоне этого мое ожидание миротворцев из Чжун го выглядит вполне приличным.

вредители, дураки, креаклы, гнилая интеллигенция, заебали, що це було?, буржуи, пидарасы, москали

Previous post Next post
Up