Подводя итог

Mar 24, 2024 21:50

Жертв было бы больше. Два автомата в наполненном зале могли устроить куда большую кровищу.
Но ослоебы-исполнители оказались долбоебами, а пулемета у них не было. Как и много чего не было, чем можно было там гарантированно погубить сотни людей (не буду развивать эту мысль дальше, но это не представляется сложным).

И их было бы больше даже в этом случае, если бы не два анонима, отправивших в нокаут одного из чучмеков и отобравших у него автомат. Если бы не охранник Алексей Осанушков, уверенно успокоивший десятки людей и выведший их лабиринтами задних ходов (архитектора следовало бы за эти "планировки" разрубить на части), и его напарники Алим Кошеваров (в больнице в тяжелом состоянии, поймал автоматную очередь) и Вадим Кулик (выгонял людей до последнего, возможно, опознанию уже не подлежит, придется ждать ДНК). Если бы не 15-летний гардеробщик Ислам, показавший путь и, как учили, кратчайшим путем отправивший на улицу другие десятки людей, и его 14-летний напарник Артем, и 16-летний Никита. Если бы не аноним, наоравший на безмозглых танцоров (а параллельно в другом зале шли всероссийские соревнования по танцам) и напугавший их.

И я надеюсь, что их наградят и объявят их имена.

А тем, кто уже начал лить говно и помои - вам желаю попасть в списки жертв. Как можно скорее. И паралича лет на сорок после этого.

щас начнется..., делайте жизнь, по делу

Previous post Next post
Up