Какое может быть развитие

Mar 24, 2024 09:52

Итак, западная пропаганда горланит про "игил". Ну, пусть. Тупой западный обыватель, уверенный, что "игил" это такое расово неполноценное хтоническое зло, схавал, но нам ждать развития событий.

Чисто по сценарной логике коллективному Байдену нужны до зарезу беспорядки на этнически-религиозной почве в нашей стране, рознь  и раскол. Настроения такие высказывались, но пока все выливалось только в пустой антимигрантский треп, даже без 282. Ну не ведется ватное получухонское быдло на "идите мочить чурок". Не та страна, не тот народ, не то время и не та вселенная. Карголибералы и каргопгавые в этом сели в одну лужу.

Как известно, удалось собрать и подготовить 11 отбитых чучмеков. Всего 11 с собранным с бору по стволику оружием (а сейчас не 1999, и купить даже один ствол теперь не слишком тривиальная задача). Наверняка все барыги (которых, к тому же, пошерстили еще перед войной) и сами понимают, и предупреждены по соответствующим каналам, что ситуация пиздец и для них может стать поводом для жестчайшего винтилова и астрономических сроков. Сейчас вновь пойдут винтилова мигрантов с высылкой за малейший косяк, и их банально станет меньше.

То есть, найти исполнителей для яркой акции крайне сложно. На грани полной нереальности.

Даже самые дурные нацюки на безнадежную самогубственную акцию не подпишутся, даже если есть какой-то компромат. Уж лучше сесть года на четыре за самосдачу по госизмене или наркотики, чем огрести четвертак+ по активной госизмене с терактом.

Единственная форточка возможностей для империалистических хищников, которую я вижу - находящиеся в жесткой оппозиции и на полунелегалке демушкоиды, каргопгавые и прочие "рассисты". Но из них часть сидит, часть загнана под плинтус, часть уже перешла на  сторону врага, и заметная часть на подписке у товарища майора (и с ними, надеюсь, отрабатывают). Не случайно трехбуквенные громят "ячейки рдк", и надеюсь, это действительно таковые, а не попавшиеся под руку три великовозрастных студента с единственным наганом.

Далее. Предположим, дураков нашли. Дуракам нашли зброю. Подобрали объект для нападения. Объект должен быть в западных областях для отхода исполнителей к линии фронта (иначе будет обсер как с таджиками). Объект должен быть доступен и медийно выгоден (то есть, недалек от обитаемых мест).

То есть, либо Подмосковье (в саму Москву соваться теперь не стоит), либо относительно крупные города по дуге от Пскова до Воронежа. Где есть мигранты в товарных количествах, есть СМИ, и недалеко сваливать.

Вот если оттуда будут новостя про конфликты с мигрантами, это почти верный признак, что там случится нечто. Я так думаю.

вредители, гусские, ебнутые, айнэнэ, подозрительное, Анализ, щас начнется..., мировой империализм

Previous post Next post
Up