К предыдущему. О методичке

Mar 23, 2024 11:16

Есть у меня любимый комментатор - городской сумасшедший. Там реально клиника, и его коменты откровенно не сообразуются с реальной жизнью. Иногда я подозреваю, что это топорный троллинг - настолько там все плохо.

Так вот, этот не доехавший до агафур недопациент регулярно сблевывает филиппики по наваленой методичке 12-летней давности. Ну, это помимо двойников-тройников, отсуствия подписи Путина под указами (о, это вообще песня) и прочего порождения синего сознания.

Особенно его порвало после выборов. Конкретно так и жестко.

Я это к чему - среди нас есть туловища, положившие жизнь на выполнение рутинной политтехнической задачи Борис Абрамыча покойного и Михаил Борисыча пока еще не более чем двадцатилетней давности "убрать Путина". То, что для помянутых деятелей было четким расчетом с пониманием целей, обстоятельств, бюджетов и окупаемости, для малых сих с ущербным межушным ганглием стало целью и образом жизни. Если хотите, ядровым мифом сознания. И если завтра ВВ скажет "я сделал все, что мог, я устал, я ухожу, вот вам преемник (через две "е")" , этим субъектам станет самым жестоким ударом судьбы.

Так что чему мы удивляемся...

прости господи, ебнутые, выдохните

Previous post Next post
Up