Явлинский призван из запаса

Feb 08, 2021 11:57


Альфа-версия наваленого - Григорий Алексеевич Явлинский - вновь отработал пайку и подписку. Как и в предыдущие разы, он внес раздор и сумятицу.
Как говорится, он этим занимается всю жизнь, за то и ценят.
Интересно, будут ли геволт доводить до состояния "перевернутой доски", похоронившей под собой все, что было сказано и написано, или же дадут потомственно талантливым покажать дурь каждого?
И да, все-таки полноценное советское образование - это ценно само по себе. Наваленые макаки - это реально макаки. А вот так качественно плюнуть в вечность, поссорив тремя словами всех со всеми и остаться в белом одним на льдине, может только советский интеллигент.

Что характерно, либерда не смогла породить из себя ни одного адекватного лидера т.н."протеста". То есть, Явлинский (явно брезгующий всей этой тусней и всю жизнь работающий номер в одного) и Наваленый (ни в каком месте не "либерал", просто "против путина и за весь цивилизованный мир"). И где-то сбоку Ройзман (тоже тот еще... либерал и борец за права гендерквиров).

Но если Явлинского извлекли из десятилетнего нафталина, то это значит, что уже все - т.н."протест" на полном издыхновении. Откуда-то слева недобро приглядываются к освобождающейся поляне ученые жизнью суровые люди с бритыми черепами, откуда-то справа с тоской смотрят все более жидеющие ряды толстых бородатых мужчин, теряющих партнера по борьбе нанайских мальчиков

левые, евреи, гусские, ебнутые

Previous post Next post
Up