Попытка разыграть дурака от двух бортов

Jul 19, 2020 12:30

Итак, феды выследили и прилапали дочь Хаима Хоха, известную как Гислейн Максвелль.

Дочь у весьма мутного папаши вышла достойная. Кто не в теме - она была правой рукой, указательным пальцем и прочим рабочим органом зверски самоубившегося в камере максимальной безопасности Эпштейна - ну, того Эпштейна, который подкладывал малолеток под американских политишенов и активовладельцев.

Учитывая, что опубликованы ее фотки со всеми этими малопочтенными персонажами от нестарого еще Трампа до проходимца Маска, я так понимаю, богемская роща дрожит как осиновый лист (извините, не удержался от метафор).

В этом отношении упрятать ее в какой-нибудь Синг-Синг было бы совершенно разумным.
С другой стороны, это опасно. Ибо остатки буржуазно-демокгатических институций и прежнего поколения коллективной Новодворской (а на фоне истеричных твиттер-фемок Валерия Ильинишна - просто светоч разума) могут оказать медвежью услугу хозяйевам. Тем более, что терять им нечего - их сейчас активно заменяют на твиттер-фемок и того же пошиба гомолефтишей. Видать, 5 авеню и Луп включили режим "чем хуже, тем лучше".

Но в рамках этого режима леди Гислейн на свободе с даже не чемоданами - вагонами компромата - явно лишнее.

А в роли шара-дурака оказывается Андрей свет наш Филиппыч. Как я уже писал в прошлой серии, круг его знакомств одним Эпштейном не ограничивается - там из таких мутных личностей можно составить правительство ее величества. Как я опять же писал, вряд ли Андрюха не слушал маму - не того масштаба личность мамы, а как показывает судьба одного крутого арабского перца и его очередной белой шлюхи, есть механизмы по введению пудинга в трахею. Сексен-Кобург-Виндзоры, оне такие.

Ну так вот, цесаревич Андрюха, которому давно уже терять тоже нечего, тут оказывается в двоякой роли. Леди Гислейн сразуже при аресте сказала, что против него у нее ни хера нет. Максимум на что она способна - это голословные оговоры. Во всяком случае, иным образом ее слова интерпретировать нельзя.

То есть, тут вариантов два: либо Андрюха и в самом деле имел с Эпштейном и дочерью Хаима Хоха исключительно деловые контакты, либо он, попользовавшись услугами половозрелой и вменяемой мисс, все же, не совершил ничего, нарушившего законы Соединенного Королевства и любого из североамериканских штатов. Да, такое тоже может быть.

То есть, судьбы и сама жизнь леди Гислейн полностью зависит от торга по нескольким направлениям. Устраивать ей зверское самогубство вряд ли будут - это будет уже настолько пошло, что в него не поверят даже твиттер-фемки (а уж силы, способные подать этим курицам инфу в правильном разрезе, найдутся). Вряд ли с ней взяли весь архив. Вряд ли те, кто в интересе умолкнуть ее навеки, подозревает об объемах этого архива. Все знал Эпштейн, но он уже не скажет.

Андрюха же - идеальная жвачка. То, что речь идет о сотнях так или иначе общавшихся с Эпштейном и Гислейн людей, включая Трампа, Клинтона и его Киллари, Маска, Хайди Клум, Джаггера, Блумберга, Вайнштейна, Хашогги и еще целой кучи народу с именами и фамилиями, тщательно замалчивается. Нет, все сводится к тому, чтобы вымазать в навозе персонально Андрей Филиппыча и Саксен-Кобург-Виндзоров. Хотя этого навоза хватает, чтобы утопить в нем всю американскую макушку. Даже если они и не пользовались услугами девок Эпштейна. Поэтому так называемые швабодные ШМИ разорвались ором по поводу Андрей Филиппыча.

В то же время, я надеюсь, Андрюха не напрасно общался с маргиналами высокого полета. А если Андрюха через нее разыгрывал некую комбинацию, внедрив ее к средней руки парашнику... дочь мутного бати найдет чем ответить. Ну, я надеюсь.Не зря же они с Эпштейном собирали компромат.

Хотя до сих пор есть серьезные сомнения, умер ли Эпштейн...

А вообще, возможно ее промаринуют до выборов и отпустят.

евреи, прости господи, що це було?, скоро пиздец, за баб-с

Previous post Next post
Up