О буржуйских пропагандонах

Jun 22, 2020 12:18

Тут, зажав нос, вновь почитал буржуйских пропагандонов.

Громадяне, это пиздец. Это классика из разряда "если у них нет ядерной программы - говорите о правах человека".

Суть в чем. В пример приводится мировоззрение сторонников леволиберального крыла Демократической партии США. Ну там швабода личности, пособия и прочие финтифлюхи. Окей. Делается вывод, что "социализм поощряет бездельников". Заебись.

Но чтобы не расслаблялись, тут же, буквально в следующих абзацах поминается "калхозноерапствозапалочьки" и "ГУЛАГ" (именно в этом написании).

Уебки перемороженные, вы аудиторию вообще ботвой считаете? Вы определитесь, такие "республиканские" вещи, как статья за тунеядство, она к чему относилась?

Вы определитесь - или "ГУЛАГ и принудительный труд" или "бездельники". Нет, я понимаю, что талантливые пропагандоны тут же изобретут внутренне непротиворечивое сочетание этих вещей (даю подсказку - злокозненные марсиане загнали "справных и работящих" "в ГУЛАГ", чтобы их трудом содержать "бездельников"). И даже найдутся любители примитивных схем, которые в эту хуйню поверят.

Но уважающим себя людям-то это зачем?

И да, кстати, вновь подтверждается теория, что "правые" от "левых" (в том числе красных) отличаются только отношением к частной собственности на средства производстваи эксплуатации человека человеком. А гомолефтиши как были плесенью, так и остаются.

уже даже не смешно, прости господи, ебнутые, буржуи, вранье, дурналистика, экономическое

Previous post Next post
Up