Нахуй из профессии! Такие врачи нам не нужны.

May 01, 2020 21:16

В принципе, я и раньше подозревал в половине выпускников мединститутов некую гниль душевную.

Но ебучий коронавирус все расставил по своим местам.

Итак, изрядная часть третьекурсников и старше московских медов, ебаный в рот, НЕ ХОЧЕТ получать профессиональный опыт и жирный плюс в личное дело. Причем за вполне путевые бабки. В том смысле, что им заплатят, причем довольно-таки нехуево даже по московским меркам заплатят. А потом можно будет рвать халат "да мы на коронавирусе работали, пока вы по домам сидели".

Фабула следующая: как говорят, эти недомедики вместо чтобы с радостью кинуться в горнило, прийти на помощь старшим товарищам и поиметь с этого все бонусы, зассали. Тупо зассали. Чмошники.

Блядь, это уже какой-то запредельный уровень охуелой трусости и, этого самого, эгоцентризма (в моем доме - нэ выражатся). Пидарасы, а вы в медицину за каким хуем шли? Людей спасать или губища дурам лепить?

И это, блядь, в дурные 20 лет, когда, вообще-то, бояться вообще не принято от слова "ни хуя", а любопытство пересиливает ваще все остальные чувства. Это какое же ебаное чмо вырастет к 40? Он же обоссытся при первом же сложном случае, и его придется класть в ту же палату.

Какой из него в пизду врач...

Сука, я вспоминаю 11 сентября. Да, бля, того года, когда часть этих ушлепков, прости господи, родились. Когда в репортаже идет белый ветер, из него периодически вылазят пожарные в робах, тут же суетятся медики - то ведут под руку, то выносят носилками. На углу стоит черный коп, уже ставший белым с ног до головы, а из-за угла это все снимает оператор. Ебтыть, у него даже мысли нет бросить нахуй камеру (а камеры тогда были неебически тяжелые, "сонька" весила килограммов пять, не меньше, а наши бетакамки и вэхээски ваще пиздец, уж потаскал) и съебаться. У копа нет даже мысли брость пост и съебаться. Наборот, он ядреными бруклинскими матюками не пускает любопытствующих. И уж точно нет таких мыслей у пожарных и парамедиков.

Вы, инфантилы йодом мазанные, точно в ту дверь зашли? Вам, когда обещали место в бонуме/сэс/салоне красоты, не сказали, что бывают ситуации "ваще пиздец", и все "порешалки" идут в пизду? Думали, нихуя не будет, а если будет, то все равно "порешают"? Наивные...

Короче, в пизду таких "врачей". Когда я буду старый и приду к ним со своими сосудами, они же сами первые пизданутся. От испуга.

Помирать страшно...

вредители, креаклы, гнилая интеллигенция, все плохо

Previous post Next post
Up