Не, не ротвейлер

Jan 05, 2020 00:03

Итак, Андрей Филиппыч продолжает нелепо отмазываться. А его продолжают нелепо мазать. Создают, так сказать, паблик опиньен.

На рождественских церемониях, когда собирается вся титуловано-коронованая сволочь, он был только с утра. Перетер с братом Чарли и куда-то незаметно так срулил. Заметим, Камилла-ротвейлер была там до талова, хотя и держалась всегда на два шага сзади. Дед Филя откорячился тем, что "только из больницы" (видать, змеюшник потомков его конкретно заебал) и вообще не пошел.

И что бы Андрей Филиппыч ни сказал, все будет использовано против него. Видать, все же не "ротвейлер" (хотя она и в интересе).

А теперь скажу я.

Первое. Одноразовая (да и многоразовая) связь (даже если она имела место) здорового разведенного, пусть и немолодого, мужика с половозрелой вменяемой 17-летней мисс - не извращение и не преступление сама по себе. Об этом говорят и британские, и американские, и даже российские законы. Это, конечно, срамота и никак его не красит, ибо он не мог не понимать, что за гусь Эпштейн (даже если тот с него и не взял денег), но не делает из него монстру.

Второе. Отношения Филиппыча с Эпштейном явно не имели почвой интерес пятого на тот момент в очереди на престол к юным девицам. Иначе все было бы куда более обоснованно, имело почвой не одну фотографию, где все, к тому же, одеты, а целую кучу доказухи, да и всплыло бы уже давно (ибо Андрей наш Филиппыч много где персонально светанулся, где не следовало бы, и много чего отмочил, и это тут же становилось "всем известным").

Третье. После зверского самогубства Эпштейна в камере максимальной безопасности многие слегка выдохнули, но лишь слегка. Хуй его знает, что Эпштейн наболтал Филиппычу и что передал, и что еще может всплыть). Поэтому Андрюшу начали свполе грамотно мочить - постоянно, но не перегибая.

Скажем, авторка канала "эй-би-си" с совершенно англосаксонской фамилией Робак (таки-да, везде одни..) устроила бурление говн, рассказав, что ее интервью с потолстевшей мадемуазелью руководство канала якобы не пустило в эфир из-за угроз из Лондона. Руководство канала сказало, что все это хуйня и рукопожатная журналистика, но осадка осталось на треть стакана.

А уж как над бедным Андрюхой измывается родное БиБиСи... Но тут они перестарались, хочется сказать. Во-первых, в интервью он сказал, переводя с аристократического, "ебаный хуй, я ее вообще не помню, так что не было этого, а эта плюшка пиздит вот поэтому, поэтому и поэтому".

А во-вторых... Не Эпштейном единым.
У Андрей Филиппыча куча занятных знакомых (спасибо тому же БиБиСи, что собрало их в кучу).
1. Сайф-уль-Ислам с простой ливийской фамилией Каддафи. Они общались до известных событий, имели какой-то шахер-махер и, похоже, Андрюха знает, где его искать, но не говорит. А как все развернется в Ливии, шайтан его знает...
2. Чуть менее распиаренный товарищ аль-Матери - зять свергнутого самой первой арабской цветной революцией тунисского диктатора Бен-Али. Тоже человек с большим знанием левых финансовых потоков изнутри.
3. Еще один ливиец Кайтуни с американским паспортом. На этот раз простой торгован оружием. Ваще простой. Торгован оружием.
4. Чувак из Баку с заурядной азербайджанской фамилией Алиев. И с отчеством Гейдарович. Тиг-Джонсу депеши слал Моллесон еще сто лет назад, а тут 12 раз официально и хуй знает сколько неофициально...
5. Казахский нефтяник Кулибаев. Весьма перспективный кадр и Зять с большой буквы. Ну и, естественно, председатель всеказахского большого бредлама (ЕВПОЧЯ), президент (пока еще только туземного Олимпийского комитета) и прочая, и прочая... Тоже не дурак по части контроля за ресурсами, левых бабок и их потоков от островов до островов.

И это только те, что распубликовало БиБиСи.

Итак, мрачный образ развратника и педофила, созданный усилиями в том числе и БиБиСи, рассыпается усилиями самой же БиБиСи, и появляется хмырь, хорошо знакомый со многими людьми с изнанки жизни, причем, в основном, с людьми вокруг серых схем и важных регионов. В том числе с Эпштейном, замазывавшим американскую верхушку в три слоя. И вряд ли он, Андрей Филиппыч, просто маму не слушал столько раз и связывался с дурными компаниями на протяжении более чем 20 лет - думается, давно бы пудингом подавился, Саксен-Кобург-Виндзоры, они такие. Скорей, мне кажется, он как раз каждый раз бежал к маме и папе на доклад - что узнал, до чего доболтался и так далее.
Да он и без Эпштейна все про всех знает! Даже если доказать не может. А иногда такое знание помогает больше, чем компромат.
Словом, персонаж крайне опасный и неудобный этими знаниями и связями.

А дальше - домыслы.
Итак, мировой финансовый империализм в лице воротил Манхэттена и Лупа стремится к единоличному господству. На его пути не только отсидевшийся за санкциями по образцу ЮАР Иран, не только квававый гежим кгемлевского каглика, не только ЦК КПК, не только лично товарищ Ким. Британская аристократия и британская королевская семья - такой же неудобный и весьма неухватистый булыжник на этом пути. Они, безусловно, паразиты и сволочи с руками по локоть в крови, и уже готовы править англизированными паками. Но сейчас у них есть много чего, чего нет (и что вряд ли будет) у воротил Лупа и Манхэттена. И воротилы Сити это прекрасно понимают, сидят, не отсвечивают и делают свой крупный гешефт, не заходя за красные линии.
Бог весть, чего добиваются эти люди. Чем им будет поваден Карл Филиппыч и неповаден Вильгельм Карлыч. Вариант с Андреем Филиппычем нереален чисто технически. Вариант с Генрихом Карлычем тоже требует убийства троих детей, сложно и палевно. Так что реальный выбор невелик - отец и сын. Сына уже замордовали (хотя... мог и затаить хамство, до поры не отсвечивая). Теперь от семьи отрывают самого колоритного и деятельного дядьку.
Зачем? А я знаю? Зачем-то им это надо, какая-то поебень явно происходит...

уже даже не смешно, битва титанов, мировой империализм, буржуи, конспирологическое

Previous post Next post
Up