Он очень долго терпел...

Dec 17, 2019 08:48

Но после того, как я призвал его сильно не ругать за дремучесть в металлургии, чуваку стало обидно.

Экспозиция: есть такой средней руки заклепочник с подвешенным языком, который, по его же признанию, ненавидит савокЪ с 1980 года. До сих пор он банил исключительно за матерщину. Но, по всей видмости, климакс - явление интергендерное.

Завязка: ежегодно мы с друзьями... он публикует, извините за выражение, "пост" с картинками этапа расейской быдлоты на наши уральские заводы в 18 веке. Типа все в стране плохо, гусские генетические рабы, а он, по трамвайной линии потомок лицвинских загоновых панков, ставших к 20 веку банальными подкулачниками, ваще ни в одном глазу.

В позапрошлом году (а может, и раньше) знающие люди в моем лице ему объяснили разницу между табулярасным сельским быдлом в условиях локального аграрного перенаселения и мастеровыми с квалификацией в условиях нехватки рабочих рук (по сути - отдельного сословия). Но он, видимо, воспринимает "завод" неким адом адским, на который можно только ссылать, а работать там можно только из-под палки и то не долго - типа, это такие урановые рудники. На справедливое указание, что его измышления ни хуя не реальность реакция была предсказуемая. Ответные кривляния и итоговая истерика были стандартны для ветеганов пегестгойки.

На днях он его вновь разместил. При этом употребив формулировку "из чугуна на кричных молотах выбивался шлак". Бредовость этой фразы очевидна человеку мало-мальски знакомому с предметом. Причем указал ему на нелепость даже не я. Я лишь попросил быть снисходительнее к ветегану пегесгойки за заслуги в богьбе с савкомЪ.

Развязка: то ли его наконец-то проняло, то ли он всерьез осознал, что зарекомендовал себя упорным и непримиримым врагом народа и напиздел за 40 лет на ревтрибунал и вышку, но на этот раз истерика закончилась чисткой коментов и торжественным баном.

Блять. Когда ж уже восьмидерасты перемрут.

наебалово, уже даже не смешно, гнилая интеллигенция, очередной бан от дебила, москали

Previous post Next post
Up