А вы, дебилы, пиздуйте ныть

Sep 26, 2019 11:43

Итак, я, как уже все поняли, отличаюсь 146% грамотностью. Если видите ошибку - это либо авторское окказиональное написание для вящей выразительности либо банальная опечатка.

Ну так вот.

Почти семь сотен глагольных и отглагольных форм русского языка - это куда позаебистей таблицы умножения и мало уступает так называемому "матану" для общего развития мозга.
Знание других языковых закономерностей - тоже.

Если ты долбоеб, но усвоил, почему "кроссовки" в единственном именительном - "кроссовка", ты уже не просто долбоеб, а прошаренный долбоеб. Не тупо запомнил, а именно понял, почему, и тупо знаешь, почему "кроссовок" - это зашвар, а "кроссовка" - это правильно и почетно. А зашквар - не для чотких посанов. Ты, ептыть, вырос над собой!

И если девица за две минуты девять раз говорит "в курсе", то понятно, какого хуя ее не ебут второй раз. Скучна она. И по прямому девицкому назначению тоже. И девица либо гордо повторяет это отсутствующее в СРЛЯ выражение в одиночестве, надрачивая на "список форбс", либо понижает планку до совсем уж безухих.

И те, кто ложат, у кого кофе черное, кто одевает кроссовок в несклоняемом Марамоево - тот так и будет ныть, что все хуево. И у него реально будет все хуево. И дочь их будет дешевой проституткой.

Ибо бессмысленные долбоебы не могут не породить бессмысленных долбоебов.

заебали, языковое, я мамонт, все плохо

Previous post Next post
Up