ЫЫЫЫ!

Jul 06, 2019 23:27

Поскольку какая-то Софья Багдасарян меня забанила еще в апреле за фразу "сбежался весь нерожавший курятник и раскудахтался", пишу тут.
Фабула проще грабель навозных. Оная Софья (ишкуштвавед по жизни) зафигарила известный перестроечный пропагандистский плакат 1986 года "Арест отца". Автор - некий Жилинский, плакат - его самое известное в массах произведение, я помню его публикацию в те годы в "Юности" среди нескольких полос подобной мазни.

Ну так вот. Софа-джян пошла на прямую топорную провокацию - мало того, что зафигарила плакат, так еще и примандячила дисклеймер "а кто напишет, что расстреляли за дело, тому бан неминуемый".

Итак, Жилинский-ст. был арестован 20 октября 1937. Это разгар ежовщины по 00448 приказу. Так что вполне могло быть, что косяки его не тянули на расстрел.

Но тут нюанс - приговор ему аж 10 июня 1938, расстрел в тот же день в Краснодаре. Участник троцкистской террористической организации. Кого хватали "ни за что" в октябре 1937, оформляли и кончали за месяц. Либо было правда что расследовать, либо, скажем так, в его судьбе принимали участие.

Еще нюанс - чувак уже был осужден и сидел. Первый арест - 1929, АСА, ЕВПОЧЯ.

Итак, арестованный "ни за что" испаряется, и перед нами - матерая контра из "бывших", пиздливая по салонам и гостиным. Не факт, что напиздел на конкретную АСА и расстрел, но уже не "ни за что".

Но в этой ситуевине меня более всего впечатлили реакции Софи-джян. Нет, банить человека по имени Евгений Цыпин не с руки - он не я. Но ответы ее ему потрясают своей беспомощностью. У мадамы явная индоктринация на спинно-мозговом уровне. Импринтинг и инграмма. У нее единственная реакция - "вывсеврети".

Тут два момента. Это второй совкоборческий, простите, "пост" у Софи-джян. По работе я постоянно общаюсь со столь же зомбированной выпускницей "другого конца" нашего коридора. ЕВПОЧЯ, опять же.

Я с ужасом думаю, как придется разгонять всю эту шоблу. И какими методами придется освобождать хребет трудящегося населения от буржуйских пропагандонов.

Дунфан хун и бамбуковые палки.

мене-то за що?, креаклы, ебнутые, гнилая интеллигенция, очередной бан от дебила, наебалово, замуж и немедля, буржуи, за баб-с

Previous post Next post
Up