Охуенный троллинг

Jan 23, 2019 14:53

Охуенный троллинг


Сначала о Гайдаре. Освободив цены, Гайдар спас страну от полной атомизации, а  экономику от тотального уничтожения. Хотя и так хватило. Причина уничтожающего дефицита, родившего мафию и унижения интеллигенции - постоянная, необоснованная выплата избыточных денег при постоянных потребительских ценах, которая началась с реформы Либермана-Косыгина и посепенно разрушала страну и развращала народ. Окончательную точку поставил Горбачев  с законами о кооперации и предприятиях, что привело в чудовищного всплеску наличности. Гайдар только исправил исправил ситуацию, вылечив ее хирургическим путем. Это огромный плюс Гайдару.
У Чубайса тоже есть положительные действия. Особенно если учесть, что ваучерная приватизация была проведена в такой форме под давление "национал-коммунистов", а не по своей воле. К положительным действиям следует отнести прежде всего секвестры середины 90-х, которые хоть немного сбуферировали чудовищные последствия популизма Верховного совета.
Но вот в чем Чубайс и Гайдар виноваты абсолютно - в отказе от коммунизма и отбрасывании страны в подлость и грязь капитализма, в легализации воровства.  А, по факту, и в уничтожении великой страны.
Чубайс и Гайдар - полезный пример тактической успешности имитаторов при стратегическом невежестве, если не безумии. Типичная болезнь религиозных неофитов: успешно отбивать поклоны не  понимая их смысла.
Я не представляю, как такое может нести человек, профессор, пусть даже в районе 70 лет. Я теперь не удивляюсь, куда нас эти сорокалетние восьмидерасты завели с такой кашей в головах...

вредители, креаклы, ебнутые, гнилая интеллигенция, вранье, экономическое, евреи, наебалово

Previous post Next post
Up