Видимо, реально все жестко...

Oct 13, 2018 00:48

Пока Евгения Андреевна изволит выходить замуж, Камилла "ротвейлер" объезжает приюты и интернаты в глухоманях далеко от места свадьбы.

Дядя Чарли (Карл Филиппыч) не высовывается, хотя на свадьбе присутствует. Глаза грустные, недокоролевская морда опухшая. Судя по всему, имел место неприятный разговор на семейном совете в стиле "нехуй всяких шалав таскать на приличную свадьбу" либо наоборот "скажи своей шалаве, чтоб была обязательно, но вела себя прилично и не высовывалась", и пришлось применить испытанное средство "уиски".

Дед Филя, наоборот, олицетворяет собой мощь (даже "мощ") и незыблемость, глядит соколом и явно бодрей, чем пару лет назад. Жив и имеет достаточно сил, и на фотках выглядит как главный петух в этом курятнике. Во здоровья у мужика, сын на его фоне выглядит старым и больным. Аж завидно. Лизавета Георгиевна напряжена, но ей не впервой.

Андрей Филиппович тоже, видимо, огреб от родителей за упрямство - "мог бы хоть для приличия...", ибо напряжен и на общих фотках вообще отсутствует. Карл Филиппыч, хоть и с опухшей мордой, но в толпе радостных родственников, а Андрей Филиппыч вообще  "где-то". То ли это ебанутый протокол, то ли хуй их знает.

Кронпринцесса Анна Филипповна и граф Вессекс вроде тусили со всеми вместе. Остальная титулованная сволочь, видимо, либо не явилась, либо стояли где им положено по протоколу. Лишь Михаил Георгиевич, чем дальше, тем больше нагадующий на сэра Шона Коннери, был весьма задумчив.

Видимо, дед Филя не зря сложил с себя протокольные функции. Надо ж Лизавете Георгиевне как-то этот змеюшник помогать разводить по углам.

Не забываем, Саксен-Кобург-Виндзоры за столетие уморили минимум троих родственников. Включая любимого батьку и действующего монарха. Естественно, для блага династии и государства, и это без иронии. А недокоролева Камилла будет зубами держаться за трон. Если Чарли доживет, в чем уже есть сомнения.

А да, Евгению Андреевну наши органы прохлопали. Неужели не нашлось ни одного смазливца окучить? 

подозрительное, що це було?, царский режим, айнэнэ, да и пофиг, мировой империализм, за баб-с

Previous post Next post
Up