И о поколениях

Jun 22, 2018 10:33

Тут одна мадама разразилась праведным гневом.
В целом разделя направленность пафоса в части поливания говном восьмидерастов разделяю. Да, это гнусное поколение должно просить подаяния. За все, что они с нами сделали. Правда, я бы не подавал. Нету у меня к ним человеколюбия. А те из них, что успели побывать "шестидесятниками", должны еще и отдавать половину подаяния, поскольку это суки в кубе. Правда, это поколение уже вовсю марширует на суд вечности, но наплевать на могилы мы еще успеем.

И да, Чубайса с подельниками надо показывать в клетке за деньги, делая бизнес на продаже тухлых яиц. Я думаю, за свой "срок дожития" он успеет компенсировать хотя бы часть ущерба.

Но тут есть нюанс.

Сама мадама (1974 г.р.) принадлежит к межеумочному поколению "младших восьмидерастов". Это те, кто из безмозглых фанаток "ласкового мая" угадал сразу в свинцовые мерзости ранней демокгатии, конкретно хапнув горя в самом начале жизни. Те, кто вступалв комсомол в "перестройку", если вообще вступал (ибо стало можно не вступать). Поколение с четким делением на сумевших прийти к успеху сразу и не сразу. Понятно, что ничего личного, одни обобщения. То поколение успело поработать массовкой, часть его в качестве демокгатической массовки в широчайшем смысле хапнула какие-то плюшки еще в 90-е, часть сумела найти их потом, с общей стабилизацией. Часть же была кинута так же, как и наше поколение 76-82. Ту часть и наше поколение целиком и откровенно списали. Мы были не нужны. Мешались. Путались под ногами. Помнили, кто такие Ленин и Маресьев, кто отец тупицы Модеста и что нужно "горячо любить". Нас до сих пор не любят - восьмидерастам с нами некомфортно. И молодым восьмидерастам тоже. И следующему поколению неуютно, ибо они по многим факторам ощущают свое убожество.

Но. Еще один нюанс. Когда прошмандовки типа доцента ЛГУ Медведа или "марины юденич" влезали в ылиту, даже младшим восьмидерастам приходилось пробивать потолки головой. Для многих из них, кстати, эти усилия превратились в тыкву. Ибо их энергию направляли на что угодно, кроме действительно нужного. А теперь "никто никому не обещал".

И теперь, когда номенклатурные  прошмандовки просрали все окончательно как систему, они решили поправить свои дела за наш счет.
А мадама, справделиво поливая грязью восьмидерастов и электорат Ельцина, тем самым оправдывает действия номенклатурных прошмандовок.

Выгнать нахуй на мороз эти поколения мы еще успеем. Но вот именно сейчас с грязной водой рискуем выплеснуть ребенка. Ибо, если дать сейчас слабину, номенклатурные прошмандовки и их выкормыши не успокоятся.

Ибо антинародные композиторы, будучи по своей природе формалистами...

подозрительное, що це було?, айнэнэ, скоро пиздец, голые в баню, экономическое, за баб-с

Previous post Next post
Up