Пополняется коллекция

Mar 28, 2017 13:00

Из всей моей коллекции полученных банов мне слегка стыдно только за полученный у Лопатникова. Но там сам виноват, по большому счету. И не до конца понятен (ну, то есть, понятен, но все же вызывает недоумение) бан от доньки украинського пысменныка Олеся Бердныка (ну нельзя так колоть глаза правдой).

А в остальном - я даже горжусь. Да, я горжусь тем, что эти долбоебы сами себя загоняют в резервацию. Три топора, по-моему, уже физически забанил всех, и ему хорошо. Да, это последний аргумент. А в случае с тупой пиздой, упивающейся возможностью поставить галочку - первый. И все ее тупопездные отписки... Да, говорили мне, что она ебанутая, но что настолько.... Самое смешное, что забанен я был вновь за комплимент актерским способностям. Но какая-то Галина Иванкина оказалась тупой вздорной бабой в худшем изводе.

А все-таки, вопрос-то без ответа - зачем за народные деньги учить будущих белоэмигрантов и беженцев по линии ЛГБТ? Какая в пизду в стаааалицъ маааасковскъй облъсти астрономия? Будут счета-фактуры выписывать и по митингам шляться, что им "гежимъ не даетъ", вот и вся астгономия.

замуж и немедля, заебали, ебнутые, да и пофиг, очередной бан от дебила, за баб-с

Previous post Next post
Up