Путинвведисты охуели

Mar 24, 2017 12:27

Вот тут.

Автор охуительно долго доказывает, что РФ должна забрать бУкраину и капитально в нее вложиться. Даже не потому, что мы братья. Нет. Логика еще более охуительная. Оказывается, мы один народ, это гусская земля, и должна быть в орбите объединенной госсийской экономики.

Ояебу. А фауну куда девать, автор этого говна не подумал? Если там такие охуительные условия и перспективы, какого шухевича тогда там все в такой дупе? Какого цюцюра хохлы, вместо чтобы работать на современных производствах и ниокрах, занимаются всяким "предпринимательством"?

Не оттого ли, что все вменяемые давно уже в РФ?

Это первое. А вот второе. Я очень не хочу, чтобы Жданов и Харцыськ составляли конкуренцию конторе, в которой я работаю. Пошли они в пизду. Я хочу, чтобы у нас удвоилась дорожная сеть, и наконец-то появилась вторая линия метро, а не чтобы бабки утекали адеським спекулянтам, а мы вернулись обратно к пятистенкам и наркоточке в каждом подъезде. Ебали мы это во всех позах.

И третье. Как автор гарантирует, что буквально через поколение дети покаявшихся (даже искренне) хохлов вновь не начнут скакання "за Эуропу" или еще за что-нибудь. Никак он этого гарантировать не может.

В каждой семье бывает урод. Как мне ни тяжело это писать, но сейчас этот урод - бУкраина. Население там перехитрило самое себя. Пусть ест говно половником. Досыта.

А автор - халявщик, пиздобол и провокатор.

уже даже не смешно, вредители, що це було?, ебнутые, хохлы, дурналистика

Previous post Next post
Up