Не, точно исписался

Dec 10, 2016 10:52

Адесит забанил меня второй раз.

На этот раз в лице одного из аватаров, недостойного даже упоминания. Сам он там пишет, идет ли речь о негре на рерайте или опять же "ваннаби" до степени смешения - да похуй.

Собственно, следовало ожидать. Закомплексованные самовлюбленные мудаки, оне такие.

Самое интересное. Приперся САМ (ну, я околичностями намекнул на историю, как дочери Левы Бронштейна остались сиротами - просто до речи), естественно, принял на свой счет (а он все принимает на свой счет, ведь весь мир вокруг него и тайно докладывается).  Видимо, упоминание а тохтер, каковую он, несомненно, любит, и это несомненный позитив, и альтернативы этому нет, уквадрачивает и без того неадекватную реакцию. И этот а поц попытался произвести на меня впечатление "базаром".

Именно "базаром". Я имею представление о сибирском "базаре" 40-50-60-х (только не спрашивайте, откуда и почему). Я был подростком и студентом на улицах 90-х. Блять, надо мной функционировала наркоточка. И этот еблан со своей стилизацией под адеський базар, слышанный полвека назад с другой стороны двора, чем он меня пытался поразить...

Видимо, посовещавшись с аватаром или с самим собой (поц их там знает, двое их, один или полтора), мой краткий ответ они стерли. Имеем пополнение в рубрике.

вредители, дураки, секта путника, очередной бан от дебила, языковое

Previous post Next post
Up