«Единая Россия» одержала победу на выборах Совета депутатов городского округа Павловский Посад.

Mar 29, 2017 11:53



Московская областная избирательная комиссия подвела предварительные итоги голосования на выборах в Совет депутатов городского округа Павловский Посад. Убедительную победу одержала партия «Единая Россия», за нее проголосовали более 52% избирателей. Все 10 кандидатов от «Единой России» прошли в состав Совета депутатов. Более подробная информация опубликована на сайте Мособлизбиркома.

По мнению главы Павлово-Посадского района Олега Соковикова, выборы в Павловском Посаде состоялись и прошли на высоком организационном уровне.



«Уверена, что люди сегодня, выбирая депутатов городского округа, сделают правильный выбор, что позволит нам, депутатам Госдумы, Московской областной думы и городского округа, совместными усилиями решать поставленные перед нами задачи, направленные на улучшение качества жизни людей», - заявила в день голосования депутат Государственной Думы РФ Валентина Кабанова, побывавшая с визитом на избирательных участках Павловского Посада.



http://www.pavpos.ru/news/7918

Единая Россия, городской округ Павловский Посад, Валентина Кабанова, Олег Соковиков, Единая Россия Павловский Посад

Previous post
Up