Фестиваль "Тремоло". День 4. «Посвящение Паваротти».

Jul 05, 2018 15:27

В среду в Тольятти состоялось торжественное закрытие и гала концерт XI фестиваля музыки и искусств "Тремоло" (бывш. "Классика над Волгой"). В этом году фестиваль подарил разнообразную программу, состоящую из балета, спектакля и концертов классических произведений. Живая музыка под открытым небом, свежий воздух, силуэты Жигулёвских гор, всё это - неповторимая, привлекающая атмосфера фестиваля. В заключительный вечер на сцене выступили Арт-проект «ТенорА XXI века» (Москва) и Симфонический оркестр Уральской Государственной Консерватории им. М.П. Мусоргского под управлением Андрея Колясникова (Екатеринбург).



01. Музыканты симфонического оркестра перед выступлением.


02.


03.


04.


05.


06. Зрительный зал и сцена фестиваля "Тремоло".


07.


08. Выставка детских рисунков "Музыка на бумаге".


09.


10.


11.


12. Арт-проект "ТенорА XXI века" (Москва) и Симфонический оркестр Уральской Государственной Консерватории им. М.П. Мусоргского под управлением Андрея Колясникова (Екатеринбург).


Арт-проект «ТенорА XXI века» - один из самых известных современных оперных проектов России. Основатель - российский музыкант и продюсер Дмитрий Сибирцев, объединивший в 2006 году нескольких ярчайших теноров страны в самостоятельный коллектив. Обладать Премии «Национальное достояние» (2007) и Премии Города Москвы в области литературы и искусства (2013).

Тольяттинским зрителям "ТенорА" подарили программу "Посвящение Паваротти". В её основе арии из опер, в которых блистал великий итальянский тенор. Главная песня, безусловно, - «Посвящение Карузо» Лучо Далла.

13. Александр Захаров и Сергей Писарев.



14.


15. Георгий Фараджев.


16. Андрей Колясников.


17.


18. Сергей Писарев.


19. Александр Богданов.


20.


21.


22.


23. Антракт.


24.


25.


26.


27.


28.


29.


30. Александр Богданов.


31. Александр Захаров и Дмитрий Сибирцев.


32. Георгий Фараджев.


33.


34.


35. До новых встреч, Тремоло!


В заключении хочется поблагодарить за чудесный праздник всех организаторов и работников фестиваля "Тремоло". Музыканты, певцы, танцоры и актёры, спонсоры, а также все кто подарил нам эти четыре незабываемых летних вечера на берегу Волги, вы самые лучшие. Будем с нетерпением ждать XII фестиваля музыки и искусств.

Самарская область, Репортаж, Классика над Волгой, Тремоло, Тольятти, Культура, Музыка, Искусство

Previous post Next post
Up