Лучшее в мире открытие Олимпиады

Feb 08, 2014 14:52

Значение критиков и "недовольных" упало до нуля. После такой великолепной церемонии можно сказать: "Их нет!". Они могут писать, они могут выискивать недостатки, они могут злиться... Но их нет. Сделай они хоть долю процента того, что сделал для страны любой человек, присутствующий на сцене, от Родниной до Нетребко, можно было бы заметить их, но... Их, все-таки, уже нет. Вообще нет.

И слава Богу! Я рад, что церемония получилась на славу! Это лучшее открытие в мире! С этим, как оказалось, солидарны и Зялт, и Носик, и Другой. Последний, кстати, часто хвалил достижения нашей страны, несмотря на ярую оппозиционность, даже добавил "Слава России!". Я всегда знал, что он любит нашу страну. Но почему я все о других? Видимо, потому что обсуждать само открытие весьма сложно... Оно настолько удачно, что его можно лишь смотреть, смотреть и смотреть. Говорить нечего, оно само говорит за себя.

Это наша Россия, величайшая страна. Удачи нашим спортсменам!

P.S. Приятно было видеть китайских спортсменов, которые несли по два флажка, китайский и российский! Думаю, многие сделают вывод. "Батарея" в шахматах очень опасна, не стоит делать перед ней необдуманные ходы.

Россия

Previous post Next post
Up