Чтобы были разработчики нужна индустрия. У нас ее нет. Субсидировать до бесконечности нельзя. А разрабатывать у нас ничего не будут доброго потому, что нельзя продать. У нас просто не покупают, у нас скачивают.
Исключения лишь подтверждают правила. И как бы где он теперь? Были еще Дальнобойщики. Не зарабатывается на этом. Сейчас патчи для ИЛ2 делает "команда энтузиастов". Там "у них" эта индустрия практически схожа с киноиндустрией, вы бы видели титры хоть одной современной игры, там имен не меньше чем в кино.
Я не предлагаю создавать игры за бюджетные деньги. Я хочу услышать разработчиков таких - что им надо для решения поставленной задачи. И я уже как-то писал, что ничто не заменит реального занятия спорта.
Reply
Reply
Там "у них" эта индустрия практически схожа с киноиндустрией, вы бы видели титры хоть одной современной игры, там имен не меньше чем в кино.
Reply
Reply
(The comment has been removed)
И я уже как-то писал, что ничто не заменит реального занятия спорта.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment