Забрать и осквернить Лавру?

Jun 20, 2023 20:52



Потрясающую святыню Донбасса - Святогорскую Лавру - хотят захватить сектанты пцу-шники.

Эта Лавра - один из самых красивых монастырей в мире, она стоит на берегу Северского Донца, на меловой горе, изрытой кельями святых - с горы открывается вид чуть не на всю Донецкую область.

Фашисты сожгли уже здесь один храм и держат эту выгоднейшую высоту, на которой в стенах обители укрываются сотни мирных жителей и святой жизни монахи - несколько из них уже погибли от бомбежек.

Знаете, почему политическая сатанинская секта пцу, как раз сегодня "освятившая" уродливую икону с Бандерой, мечтает воссесть в Святогорской Лавре?

Во-первых, потому что даже посреди ада войны и под дулом фашистов её монахи продолжают поминать Патриарха Кирилла, а исповедник-настоятель даже открыто говорил о поддержке Святейшему.

Во-вторых, только представьте, в Донбассе никогда не было раскольников!! Ни разу!!!

За 30 лет украинского раскола, за то время, пока на остальной украине создавались секты и, якобы, церкви; пока у православных отбирались храмы и репрессировались священники, на Донбасс ни разу не ступила нога ни одного раскольника!

Даже, когда сюда собрался с визитом лже-патриарх придуманного им киевского патриархата Филарет, донбасский старец Зосима (Сокур) благословил закидать его помидорами и выпроводить с Донбасса.

Так и сделали!

То есть понимаете, что это за люди и что это за земля?!!

И почему на Донбасс так ополчился дьявол?!

Так вот поэтому.. потому что его сюда не пустили.

И, понимая, предвидя, свой неизбежный конец, поражение и уход с этой земли, сатанистам пцу-шникам просто до дрожи необходимо осквернить хоть одну донбасскую обитель.

Не в силах надругаться над Никольским монастырем, они просто сносят его с лица земли и топят в крови.

А Святогорская Лавра, хранящая чудотворную икону Божией Матери - пока под их сапогом.

И дьявол мечтает осквернить её алтарь и святыни, прежде чем его слуг выбьет отсюда русская армия.

Эта сатанинская иррациональная ненависть к святой несломленной обители. Ненависть, которая даже понимая свой конец, в агонии продолжает войну с Богом.



Лавра



тоже Лавра,до ныне страдающая



Былая красота возродиться

(автор Борис Корчевников)

При желании можно высказаться.

Будьте здоровы!, Обсуждение, paveltep, Общение, любовь, США, Загадочная душа, Донбасс

Previous post Next post
Up