На улице снег, арта не работает без глаз.

Dec 30, 2022 21:21



ГШ ВСУ
Армия РФ продолжает вести наступление на Лиманском и Бахмутском и пытается улучшить тактическое положение на Купянском и Авдеевском направлениях.

Рыбарь:
На Запорожском направлении российские войска ведут локальные наступления на отдельных участках фронта. Украинское командование планирует штурм позиций ВС РФ.

Малый канал Condottiero, которого многие растащили на цитаты:
Оркестр зашел в Артемовск с южной стороны, и поселка Опытная. Так же с северной части этого н.п. Музыканты зашли в Клещеевку. Идет штурм.
Противник растягивается по городу не понимая что происходит. Ротация после сегодняшних ударов у ВСУ затруднена.
На улице снег, арта не работает без глаз.

⭐️Двум майорам с ряда направлений фронтовики сообщали о приведении войск в готовность к активным действиям. Эшелоны с автомобильной техникой, советскими зенитными орудиями, БМП-3, танками Т-72 и Т-80, а также более ранними моделями (но в динамической броне и с «козырьками») двигаются на запад.

Точной даты не назовет никто. По поступившей ранее информации, высшее военно-политическое руководство лично контролирует подготовку, чтобы избежать повторения ошибок прежних месяцев.

Общий вывод один - идет подготовка к стратегической наступательной операции. Решение о начале принимать будет лично Верховный.

ТК Два майора

Война, Америка против России, Время, Власть, Враги России, paveltep, войны: Расклад меняется

Previous post Next post
Up