Вашингтон в огне. Приготовиться.

Dec 02, 2022 23:33

Это видео многих удивит.
На *Украине*уже заговорили.

Текущий момент поразителен тем, что маски начинают сбрасываться, и появляются фигуры, которые сидели в тиши, думали, что они даже не будут снисходить до нас.

Кто мы такие, чтобы они вступали с нами в разговоры, и отстаивать свою позицию. У них всё железо-бетонно, всё же и так под контролем. Они годами жили в этой системе внешнего управления и не просто жили, а охраняли и создавали эту систему, были полноприводными ремнями США в нашей стране.

Они думают, подумаешь, Путин какой-то появился, но он же уйдёт, и всё мы вернём на круги своя! Олигархи вернут власть, и мы продолжим, как в 1990-х...

Когда Зорькин говорит "флаг вам в руки", типа попробуйте это заведомо безнадёжное дело. Его ирония понятна, потому что изменение 1-2 глав Конституции, это завершение обретения суверенитета. Это произойдёт уже после победы Национально-освободительного движения. То есть, принятие новой Конституции, это будет уже победа, которая будет закреплена в этих правовых документах.

Победой (суверенитета) сейчас, вроде как, и не пахнет. Более того, о победе, как конкретной технологии никто не говорит, кроме нас. Поэтому скепсис Зорькина здесь понятен. Попробуйте победите США говорит он, и он не верит в нашу победу, как и большая части так называемой элиты.

Зорькину и всем остальным, мы уже 10 лет с флагом и обязательно победим и примем новую суверенную конституцию, а вы господа предавшие Отечество-отправитесь на свалку истории, где вам и место.

день, мир, позитив, Общество, Обсуждение, paveltep, Общение, Гламур, Война, Власть, #навашингтон, Янки-, Видео, Душевная песня, вы в безопасности, Россия, ЦРУ. Технология разрушения.

Previous post Next post
Up