Грозит ли житетелям России всеобщее подорожание цен !? Скорее всего, да.

Mar 10, 2020 10:47

Многие из нас, помнят пустые полки магазинов в 90-е.
Нечто похожее, нам сново начинает грозить...


Взлёт курса доллара и евро
настолько неожиданны, что
пока просто ощущаеться некое
затишье рынка.
Попробуем разобраться.
Экономисты отмечают, что ситуацией на рынке могут воспользоваться спекулянты.

Даже если рубль отыграет основные свои позиции на фоне вновь идущий в рост нефти, то для спекулянтов это не станет поводом возвращать цены сразу же на уровень 6-7 марта. И речь не только о спекулянтах.

В первую очередь существенное подорожание будет связано с товарами зарубежного производства. А это обширная товарная группа: от одежды и медикаментов до автомобилей.

При этом эксперты считают, что не произойдёт подорожания продовольственных товаров первой необходимости, включая хлеб, крупы, молоко, куриное яйцо.

Отмечается, что произойдёт дальнейшее снижение числа россиян, желающих выбраться на отдых за рубеж. Связано это не только с падением курса рубля, но и с распространением коронавируса COVID-19.

В целом отмечается, что среднестатистический россиянин
может столкнуться с уменьшением покупательной способности, и продолжительность процесса зависит от того, насколько быстро стабилизируется курс национальной валюты.

И всегда,у нас надежда на мудрого и дальновидного Вождя.
Хотя...


Время, день, Впервые на ТВ, Будьте здоровы!, paveltep, гражданская воина, Подлость и интриги времени., welcome, Россия, дети, мы победим, под чужую дудку., подлецы во власти

Previous post Next post
Up