Женщина позволила любовнику за деньги изнасиловать своих дочерей. Нравы современной России.

Sep 30, 2019 14:52


Нравы современной России !...
В Хакасии женщина позволила любовнику за деньги изнасиловать своих дочерей.
Об этом сообщает региональное управление СК, передает РИА "Новости".

По информации ведомства, мать познакомила своего любовника с дочерьми возрастом семь и восемь лет. После чего он предложил женщине денежное вознаграждение за совершение преступлений в отношении девочек.



П.Брейгель(картина Похоть. Из серии "Семь смертных грехов")

"В период с ноября по декабрь 2012 года обвиняемые пригласили детей в автомобиль,
где мужчина в присутствии матери совершил в отношении потерпевших преступления сексуального характера", - пояснили в СК.

В отношении матери и мужчины возбуждено уголовное дело по статьям "Изнасилование, с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста",
"Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

По́хоть -

грубое чувственное половое влечение, сладострастие.

В христианстве - «всякая незаконная страсть и желание», «развращение сердца, влекущее ко злу и греху».

О тесной связи похоти и греха сообщается уже в апостольских посланиях, составляющих часть Нового Завета: «…каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; похоть же, зачав, рождает грех…» (Иак. 1:14-15) - читаем у апостола Иакова.

Похоть это отсутствие самодисциплины, умеренности, и сдерживания своих животных порывов. Самодисциплина делает людей ближе к Богу, а потакание своим слабостям ближе к животному началу. Именно потому похоть персона нонграта для христианства.

paveltep, Загадочная душа, правители, Преступная Россия

Previous post Next post
Up