«Едыный трызуб - 2018»

Nov 14, 2018 09:02

Минувшей ночью Франц Клинцевич счел своим долгом ответить на обвинения премьер-министра Финляндии Юхи Сипиля в том, что Россия причастна к многочисленным сбоям системы GPS во время учений НАТО. «Подобные масштабные учения на относительно ограниченном пространстве практически всегда чреваты серьезными нестыковками», - написал российский сенатор в Read more... )

Норвегия, учения, НАТО

Leave a comment

dtedbees November 15 2018, 15:47:37 UTC
В социальных сетях появилось видео, на котором красноярский педагог из поселка Таежный отчитывает своих учеников за написанное на классной доске оскорбление президента. Учительница утверждает, что за подобное в советское время «был бы расстрел».

Педагог требует от десятого класса признать, что если бы она «раскрутила дело» и «подала заявление в полицию», то на школу пал бы «позор».

Далее одна из учениц спрашивает, что хорошего для «нас, таежных» сделал президент, на что не получает никакого ответа.

Даже школьникам, которые подвергаются тотальной Российской пропаганде в учебном заведении абсолютно не понятна полезность нынешнего президента.

Если взглянуть на 19 лет правления Путина, выяснится, что он абсолютно ничего хорошего не сделал своим согражданам. За исключением своих друзей, которые вдруг стали долларовыми миллиардерам за 19 лет правления нынешнего лидера страны.

Но для оставшейся части жителей страны правление Путина было абсолютно бесполезным.Я бы даже добавил, что абсолютно вредным.Так как всем жителям страны лидер страны прописал дополнительно пять лет работ.А для страны экономисты назвали последнее десятилетие правления лидера "потерянным десятилетием", так как ничего хорошего правление Путина, на взгляд специалистов не принесло нашей экономике.

Reply

imhael November 21 2018, 11:32:02 UTC
И за это 20 рублей платят?

А по теме здесь смотреть

Reply


Leave a comment

Up