Без права голоса

Oct 30, 2018 09:00

Почему Богдана Безпалько вырезали из программы


Read more... )

Белоруссия

Leave a comment

novichok_01 October 30 2018, 23:19:00 UTC
А вот сообщение из серии ""...Только в Москве и Питере не жопа, но это не Россия. Вот Мурманская область - это Россия. Потому что в России жопа..."

Буквально недавно стая уря-уря-патриотов во главе с Павлом пыталась втоптать меня в грязь, за то, что я осмелился написать здесь, в ЖЖ у Павла, что в Приморье рухнул мост. Наиболее альтернативно одарённые уря-уря-патриоты даже были уверены, что ловко посрамили меня. Правда, я так и не понял, в чём здесь мой срам и их победа, если мост-то всё-таки рухнул. :-)

Сейчас мне-таки очень-очень интересно, как эти уря-уря-патриоты будут срамить меня на этот раз, потому что на этот раз произошло не какое-то обрушение моста в глухой провинции, а падение двух кранов и утопление плавучего дока, одного из самых больших в мире(!!!):
=...
Как сообщает правительство Мурманской области, 29 октября в 23.56 на пульт управления правительства Мурманской области поступил доклад от диспетчера системы «112» о том, что на 82-м судоремонтном заводе в Росляково при проведении доковой операции произошло притопление плавучего дока с находящимся внутри ТАКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов».
...
В 02.40 ТАКР «Адмирал флота Советского Союза Кузнецов» отбуксирован на безопасное расстояние, в 03.30 док полностью ушел под воду.
...
- Евгений, прошла информация, что два крана упали и один из них на палубу авианосца. Действительно ли это так?
- Да, действительно, там один из кранов плавдока упал на лётную палубу крейсера, упал он в техническую зону, где были сделаны вырезы для выгрузки оборудования и после погрузки нового оборудования или ремонтного оборудования, эти вырезы будут завариваться, восстанавливаться палуба, так что кран упал, действительно, «удачно».
...
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 30 октября 2018, 12:39 - REGNUM Чрезвычайное происшествие с плавучим доком ПД-50, случившееся на 82-м судоремонтном заводе (СРЗ) в Мурманской области, является следствием системных проблем российского военного судоремонта. Это ЧП может сильно отразиться на сроках ремонта авианосца «Адмирал Кузнецов». Такое мнение корреспонденту ИА REGNUM высказал 30 октября военный обозреватель медиагруппы Mil. Press Дмитрий Жаворонков.
...
Экс-командующий Северным флотом адмирал Вячеслав Попов уверен, что затонувший в Мурманске док ПД-50 необходимо поднять, однако операция может занять несколько месяцев.
...=

Для туповатых уря-уря-патриотов специально акцентирую мнение военного обзревателя, чтобы не было сомнений, что это настоящая жопа:
является следствием системных проблем российского военного судоремонта
является следствием системных проблем российского военного судоремонта
является следствием системных проблем российского военного судоремонта
является следствием системных проблем российского военного судоремонта
является следствием системных проблем российского военного судоремонта

Вот так выглядят плавдок и краны, ремонт корабля:




Reply

psich_o October 31 2018, 04:49:56 UTC
Авария, конечно, но как это связано с Белоруссией?

Или просто неймётся? Тогда всё просто, есть средство:


Reply


Leave a comment

Up