Болгарского посла в Москве вызвал для консультаций премьер-министр. Это даже не непосредственный начальник - глава МИДа, а повыше. Похоже Бойко Борисов хочет от самого доверенного лица узнать, как отреагирует Кремль на участие «братушек» в общей вакханалии.
![](https://ic.pics.livejournal.com/pavel_shipilin/51193823/759815/759815_original.jpg)
(
Read more... )
Reply
Видимо, сначала им сказали: поступайте, как хотите, и без вас хватает. Но потом сообразили, что так единства не получится. И поступили новые вводные.
Reply
Reply
-----------------------------------------------------------
Пишут, что все равно помогли - заменили немецкими: "участие Болгарии в оккупации Греции и Югославии и военные действия против греческих и югославских партизан высвободили немецкие дивизии для отправки на Восточный фронт." (с) Вики
Reply
Reply
Так кого там «братушки» Гитлеру не прислали? Если эти «братушки» не знают чего-то, то это не означает, что этого не было.
Reply
В этом же классе учился внук одного генерала. Школа считалась по Болгарским меркам типа элитная.
Так вот его дед пошел на смерть, а не повел войска против Советского Союза
Фамилия у парнишки была Заимов.
Интересно чем он сейчас занимается в Болгарии.
Reply
Reply
Leave a comment