Кто на мостике?

Aug 11, 2016 01:00

Комментарий no comments

Мое дело - бросать уголь в топки корабля под именем Россия. Обеспечивая давление пара и ход. Корабль ведет бой.

Возможно, он идет на скалы. Я не вижу - я в самом низу. Под броневыми палубами РВСН, ВКС, армии и флота. Снаряды до меня не долетают. Но иногда корабль просто подбрасывает после попадания вражеских бомб.


Read more... )

комментарий no comments, Путин

Leave a comment

emptyform August 10 2016, 22:45:15 UTC
Вот, действительно, если вспомнить ВВП всегда прямо говорил что он думает и куда будет двигаться. Но все пытались читать между строк. Смешно. Хотя, если подумать, грустно - мы привыкли что там, сверху врут или как минимум недоговаривают..

Reply

prezident_ej August 11 2016, 05:17:34 UTC
- мы привыкли что там, сверху врут или как минимум недоговаривают..

- Главное, что мы стали понимать, что они врут. А это уже полбеды. Осталось только послать их лесом.

Reply

emptyform August 11 2016, 08:15:30 UTC

Да, чиновники врут, насральные врут. Что ж делать ? Сменить чиновников на насральных? Нахуа?

Reply

prezident_ej August 12 2016, 23:52:30 UTC
Что делать? Констатировать, что врут и те и те. И не ковыряться в жидовском дерьме. Не провозглашать, что раз все врут, то пусть сидят типа те, кто "меньшее зло". Они и без нашего одобрения будут сидеть. Но когда мы их оправдываем, то становимся подельниками их преступлений.

Наше дело тайное делать явным и тогда и случится Апокалипсис, который всего лишь "поднятие завесы". Ведь все они только на лжи и держаться, а когда большинство поймет, что они суки, тогда просто и суки не смогут дальше сидеть, тогда мож и поприличней люди найдутся.

Reply

caith_sith August 11 2016, 08:32:15 UTC
Прежде, чем старых посылать - надо новых предъявить. А не по принципу "пошлем и видно будет".

Reply

ext_3345986 August 11 2016, 22:12:23 UTC
пошёл в жопу. лесом.

Reply


Leave a comment

Up