Для меня юристы, которые принимают на себя обязанность защищать подсудимого, делятся на адвокатов и правозащитников. Адвокаты - это профессионалы, которые хорошо ориентируются в законодательстве и способны на равных противостоять обвинению. У правозащитников задачи другие - повлиять на общественное мнение, а не на судью. До своей подзащитной им
(
Read more... )
Одного из добровольцев сепаратисты взяли в плен, причём до гибели журналистов, что показано экспертизой. Затем этого добровольца вывезли в Россию и судят за участие в убийстве журналистов.
Судилище как оно есть.
Reply
Доброволец в камуфляже ВСУ сел в такси(без денег) и поехал в Россию. Сменил несколько машин. Потом добрые русские люди дали украинскому добровольцу в форме ВСУ 15 000 рублей на мотель, где доброволец и прожил неделю(без документов) неделю непонятно зачем.
Это не судилище, а цирк с клоунами.
Reply
А сейчас весело только Савченко и ура-патриотам. Савченко - потому что она может смеяться в лицо карателям, ура-патриотам - потому что наконец-то бендеровку посадили.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment