Мем о российском вмешательстве

Oct 20, 2019 09:00

Всемогущий Путин опять вмешался во внутренние дела суверенной страны. На этот раз российские щупальца дотянулись до Эквадора. Во всяком случае, именно нас президент Ленин Морено обвинил в организации беспорядков в Кито.


Read more... )

Эквадор, Путин — повелитель мира, информационные войны, вмешательство в выборы, Украина — денег нет, акция протеста

Leave a comment

andrey_eroshin October 20 2019, 06:34:01 UTC
Вот когда американская журналистка спрашивала Путина о российском вмешательстве, нужно было у нее спросить в ответ - а вы сами ходили на выборы? за кого голосовали? или может я держал вас взаперти и не давал сходить на выборы? зачем тогда вы сейчас морочите мне голову и дурачите свое же население? вся страна ходила на выборы, а вы так говорите, будто их не было и американцы не голосовали. Критерий вмешательства - это проигрыш Клинтон, раз она проиграла, то значит было вмешательство, а если бы победила, то не было. Они расследовали неизвестно что - обычно в уголовном деле есть правонарушение, а здесь они расследовали победу Трампа, короче одурачили все население и просто хотели совершить госпереворот.

Fox News рассказал, как Трамп может стать «поистине великим президентом»

Враги президента США воспользуются «российским делом», чтобы сместить его с поста, поэтому главе государства будет крайне необходима поддержка народа, прогнозирует Fox News. По мнению телеведущего Такера Карлсона, главное, что должен сделать Трамп, это защитить американцев от агрессивных толп, цензуры и дискриминации.

За этого президента проголосовало 63 миллиона американцев. Довольно скоро ему понадобиться, чтобы они все до единого встали на его защиту. На защиту не только его самого, но и демократии как таковой. Принципа, который гласит, что мы выбираем и меняем своих президентов путём голосования, а не бюрократических переворотов. Этот момент близко.

про переворот в США рассказывает бывший замглавы ФБР Маккейб

И вот тут самое время вспомнить, что за несколько дней до выхода книги Маккейб, продвигая свой будущий бестселлер, выступил в эфире программы «60 минут» с сенсационным заявлением: будто бы высшие должностные лица Минюста в мае 2017 г. были настолько встревожены решением Трампа уволить директора ФБР Джеймса Коми, что обсуждали вопрос, как «завербовать» (recruit) членов правительства, чтобы задействовать 25-ю поправку к Конституции США, то есть фактически осуществить государственный переворот.

Reply

aaq7 October 20 2019, 09:06:43 UTC
Хватит оправдываться, русский хакер!

Reply

olsim68 October 20 2019, 10:06:31 UTC
Поддерживаю - вместо оправданий давно пора перейти к монетизации накопленной репутации. Почему мы до сих пор не продаем свои услуги по вмешательству в чужие выборы?

Да и вообще - когда нас обвиняют в уже свершившемся вмешательстве, я считаю абсолютно недопустимым отсавлять это без продолжения. Необходимо находить того, кому это выгодно и кто мог заказать вмешательство (хайли лайкли!) и требовать от него оплаты услуг. Если всяким банкам и сотовым операторам можно навязывать услуги, то государство чем хуже. А откажутся платить - отключим газ!

Reply

aaq7 October 20 2019, 10:29:29 UTC
Воистину лайкли!

Reply


Leave a comment

Up