Зачем власть организует «либеральные протесты»?

Aug 20, 2019 20:57

Общим местом стало обозначение отечественных либералов-западников как «несистемной оппозиции». Как сами либералы, так и «охранители» упорно навязывают одну и ту же точку зрения: власть борется против либералов, а либералы - против власти. В зависимости от аудитории «легенда» варьирует: то ли они действуют по заказу «Госдепа» и воюют не только ( Read more... )

выборы, статьи, либерализм, Путин, КПРФ, политика

Leave a comment

Comments 3

lj_frank_bot August 20 2019, 12:58:36 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Общество, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


warlohz August 20 2019, 14:20:22 UTC
Тут у нас демократия, а без демократии нынче трудно жить в цивилизованном мире - то санкции, то опять санкции, и снова санкции...

В РФ есть демократия, "...но она хромает. Она хорошая, но почему-то хромает...
© А.А. Милн

Reply


Комментарий под статьей Болдырева(СЛЕДИТЕ ЗА ИХ РУКАМ ext_4538674 August 27 2019, 15:07:24 UTC
Уж сколько усилий-времени-Души вложил Ю. Болдырев ( как и некоторые другие оппозиционные лидеры ) в воплощение вроде бы самоочевидной Идеи объединения всех Левых и Патриотических сил страны против Беспредела ЕБН-Пу-режима, - но, вот и сегодня, накануне очередных "судьбоносных выборов", - НЕТ ЭТОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ. И причиной тому - совершенно не ошибки и заблуждения Лидера ПДС НПСР Болдырева, но - Тупая-Самовлюблённая ( в лучшем случае ! ), а, по Сути, - Предательская позиция руководства ведущей оппозиционной партии РФ - КПРФ - и лично ( уж извините, - я не буду столь политически терпим, как сам Ю. Болдырев, который тактично не называет имён Провокаторов ) г-на Зюганова ! Его соглашательская позиция по отношению к путину ( да и по многим Принципиальным вопросам, кстати ! ) - уже нетерпима и откровенно мешает и тактике и стратегии Борьбы за восстановление Социализма, очищенного от тех его недостатков, который и погубил 30 лет назад СССР-1 ( ... )

Reply


Leave a comment

Up