(Untitled)

Feb 18, 2007 22:12

Что-то почитал сейчас всяких жж, и захотелось тоже написать. Видимо, банальностей, но они мои личные банальности ( Read more... )

Leave a comment

mariola February 18 2007, 20:58:42 UTC
ого моторин!
но я все равно ни разу не прослезилась!!! :)

поздравляю вас с годовщиной и вообще, что вы есть друг у друга, такие трогательные и чудесные.

"Мне, как мальчику, очень нравится решать задачи. И когда нет новых задач заново решаешь старые." ооо, вот что такое кропотливая работа над отношениями!:)

а у меня, по-моему, нет никаких шаблонов, и это иногда даже мешает. есть такой анти-шаблон - страх:"если у меня будет вот так и так, то это будет ужасно!!!". ну, и потом все время кажется, что страх-таки материализовался!

Reply

pavel_motorin February 18 2007, 21:05:35 UTC
То есть все-таки, скорее шаблон, чем анти-шаблон? ;-)

Но я имел ввиду, кстати, не что там сложное, а простых принцев и принцесс, средневековые замки и все такое. Романтику отношений без бытового налета. С детства (из книг, конечно же, и фильмов) вот этот романтический шаблон остается. Муж на войне, жена дома ждет, пеленки стирает, например, -- это классический романтический шаблон _без_ бытового налета, хоть это может и покажется странным. И это, конечно, не-сво-бо-да.

Спасибо за поздравления, Машка! И, знаешь, в жопу страх. Мне кажется, миром должен править интерес, а не страх. Хотя может, это своего рода инь и ян. Хм...

Reply

feka February 19 2007, 08:08:10 UTC
it's called "away-from motivation", masha

Reply

lovepeacejoy February 19 2007, 10:15:27 UTC
ой, маша!
помни, что мужчины большие мастера по части "поговорить". такое на них порой нахлынет, что заслушаешься. и так они, когда говорят, искренне во все это верят, что даже я со своим разнообразным сочинительством кусаю локти - учиться, учиться и еще раз учиться!!

но вот что моторины и правда столько друг друга терпят, без всяким там красивых слов про задачи, свободу и шаблоны, во мне вызывает неподдельное уважение )) и в этой непрерывной борьбе, и в этом бесконечном терпении, пожелаем им долгих лет!! они большие молодцы!! и девки у вас замечательные ))

Reply

feka February 19 2007, 14:08:59 UTC
да-да, моторины это брэнд.

Reply

lovepeacejoy February 19 2007, 14:11:27 UTC
главное, чтобы они не повелись на модное ныне слово "ребрендинг" ))

Reply


Leave a comment

Up