Как вернуть Венесуэле украденные миллиарды?

Mar 07, 2019 11:25



Нельзя с обнаглевшими пиратами бороться увещеваниями и воззваниями. Не следует против алчности и силы использовать доброе слово и призывы к соблюдению международного законодательства. Они же на это и рассчитывают! Восемь миллиардов принадлежащих бедствующей Венесуэле долларов, которые отказываются возвращать американцы и британцы - это полный беспредел.
Как их заставить вернуть эти деньги и золото? Я скажу.

Нужно поставить Америке ультиматум и дать одну неделю. Если за это время деньги и золото не будут возвращены в полном объеме - Венесуэла начнет промышленное производство американских наличных долларов! Как минимум в объемах - перекрывающих долг этих международных бандитских стран Венесуэле.
Если возникнет серьезная опасность интервенции США по этому поводу, ультиматум можно предъявить коллегиально, от нескольких стран. Пусть попробуют.

Конечно восемь миллиардов - это капля в море наличных баксов мирового рынка и реального вреда Америке это не нанесет. Но первый шаг к дискредитации валюты и падению ее курса будет сделан. Против действий бандитов необходимо отвечать только неприемлемыми для них действиями.
Если эта мера не приведет к возврату активов Венесуэлы, следующим шагом будет удар по копирайтам американских производителей. Китай поддержит такие меры.

Венесуэла, политика

Previous post Next post
Up