Чистота против честности

Feb 05, 2012 02:28


Не знаю, как это комментировать. Вообще, я не читаю советских газет. Сейчас сканировал объявление по своим профессиональным делам и наткнулся на передовицу:




Не знаю как это комментировать. Легкая подмена понятий - и уже нет отвратительного «мы за коррупцию, мы за нечестные выборы, мы против воли народа» - а есть всего лишь борьба "ЗА ЧИСТЫЕ ВЫБОРЫ"! «Убери, народ, свои грязные немытые лапы от наших избирательных бюллетеней! Мы сами все сделаем. И сделаем ЧИСТО!»

ВОТАК!!!

Помните про поганую метлу эпохи Джугашвили, которой он выметал всех инакомыслящих? Выметал прямо в наспех вырытые траншеи, устанавливая лимиты и планы на количество выметаемых! Какая «чистота» получилась в результате - это другая тема.

И ведь возразить нечего! Митинг «в защиту руководства страны»! Мы протестуем против продажности избиркома, против жуликов и воров в зрительных залах госдумы и региональных госсобраний. А нам говорят, что мы - против руководства страны! То есть - господа собсстно и не возражают против таких эпитетов! То есть - господа походу сами согласны поставить знак равенства между жуликами-ворами - и руководством страны!

И ведь возразить нечего! Потому что господин президент признался что он - хотя и не возражает против митинга на Болотной площади - но не согласен с его лозунгами! То есть - не согласен с призывом «за честные выборы»!

Этих крыс - никаким дустом не выморишь! Они уже начали пачкать всех, кто за закон - оранжевой краской предателей! Я практически уже уверен, что и в американское посольство ходили они - крысы-провокаторы. Спросить у посольства? А смысл какой? Американцам такое руководство России, готовое за бабло уничтожить страну и народ - гораздо ценнее любого оранжевого бунта! Американцы долго об этом мечтали…

выборы, Путин, президент, воры, жулики

Previous post Next post
Up