Либеральные ценности - ценности Запада. Это такой же факт. Потому вы и друг Запада, если считаете себя либералом. Все шлюхи - женщины. Это такой же факт. Поэтому все женщины - шлюхи. У вас отличная логика. И не надо говорить от имени фактов. Факты - они на то и факты, что сами за себя говорят.
Вы так и не рассказали, что вы называете Западом. Направление?
Ну что мне вам рассказывать историю противостояния России с Западом, для того чтоб Вы поняли, что такое Запад в понимании русского традиционалиста. Не придуривайтесь. Всё Вы понимаете. Ну либерал Вы , чего стеснятся.
Какое Вам направление? Англо-саксонское, тевтонское, католическое, наполеоновское, британское, фашистское, американское, протестантское, польское, западно-украинское и т.п. Что пересказывать историю противостояния с ними? Да, ещё чубайсавское есть, на котором Вы зачем-то топите Лопатникова.
Reply
Все шлюхи - женщины. Это такой же факт. Поэтому все женщины - шлюхи.
У вас отличная логика. И не надо говорить от имени фактов. Факты - они на то и факты, что сами за себя говорят.
Вы так и не рассказали, что вы называете Западом. Направление?
Reply
Reply
Вы можете просто дать ответ на вопрос? а не вилять пятой точкой?
Reply
Reply
И не надо отвечать вопросом на вопрос.
Reply
Только не корневым комментарием.
Reply
Leave a comment