Российский наемник забивает до смерти гражданина Украины (видео)

Feb 13, 2016 19:26




На видео гражданин РФ плетью забивает до смерти гражданина Украины. Место действия - поселок Коммунар в оккупированной РФ части Донецкой области.

Слабонервным под кат лучше не заходить, там пытки. Но мы должны это знать и видеть.


Внимание, видео удалили из вконтакта, но мы его перезалили на http://pauluskp.com/news/81d3a59f4, заходите туда и смотрите.

image You can watch this video on www.livejournal.com



Видео распространяют сами оккупанты. Человек с плетью - некто позывной Ольхон из банды "Новороссия", а видео выложили товарищи из СМЕРШ ОСпН ТРОЯ, из банды "Троя", которую недавно разгромили свои же. Ольхон - гражданин РФ, поэтому в "Трое" заявляют, что передадут все сведения о его преступлениях в российскую прокуратуру.

Они же сообщают, что избиваемый человек, местный житель, был схвачен Ольхоном и его подельниками, после чего пропал без вести.




Как и раньше, мы узнаем о зверствах оккупантов благодаря распрям между ними. Так было и в Луганской области после разгрома банд Мозгового, Бэтмена и других.

Естественно, признания истязаемого нельзя принимать всерьез - под пытками признаешься в чем угодно.

Но мы получили еще одно неопровержимое доказательство преступлений российских наемников на Донбассе. Это реально садисты, получающие удовольствие от пыток и убийств.

Ольхон.








Фото отсюда.

UPD. Читатели из Коммунара написали мне, что узнали жертву садистов. Его зовут Алексей Фрумкин. Бесследно исчез более года назад и только это видео показало что с ним случилось Подробнее о нем читайте по ссылке - http://pauluskp.com/news/888e76e79

Смотрите также - Россияне сжигают украинское село Кожевня (фото, видео)

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

ДНР, пытки, Донбасс, оккупация, наемники, убийство

Previous post Next post
Up