Немного еврейского позитива в связи с терактами в Париже

Nov 14, 2015 13:19

Евреи в теме, знают о чем говорят:

image Click to view



Мир не перевернулся и не стал другим, как сейчас многие пишут, драматизируя ситуацию. Он уже давно такой. А нам после российской оккупации Донбасса, после всяких гиркиных и захарченков, после захваченных отморозками городов и десятков тысяч убитых - трудно воспринимать парижские события как что-то из ряда вон выходящее.

Прибежали, постреляли, разбежались - и это, типа, событие? Да у нас фанатики на танках приехали, ракетами обстреливают, десятки городов с миллионами людей в заложники взяли.

И ничего, держимся как-то. Хотя та же вечно обеспокоенная Европа лопочет что-то о перемирии, Минских соглашениях и толкает к легализации вооруженных и организованных убийц.

Но украинские солдаты уже знают что к чему и понимают - нужно жать на кнопку. Только это спасает страну от безумных фанатиков, приехавших убивать и разрушать, не понимающих другого языка, кроме языка силы.

Олланд не хочет выживших после сегодняшней ночи боевиков в Минск отвезти, на переговоры? Руки им пожать, мило поулыбаться, поговорить о мирном плане?

То-то же.

Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Донбасс, теракт, Минск, война, Париж, Франция, Украина

Previous post Next post
Up