4G в Украине

Jul 23, 2015 21:32

Нам обещают 4G в 2017 году. Порошенко подписал указ, а ведающие частотами чиновники обещали "заняться вопросом" - до 2017 года будут заниматься. Трудяги хреновы.

На фото шкафчик, который был установлен в донецком центре МТС еще в 2012 году. Через этот шкафчик может работать 4G на Донбассе. Сотрудники тогда говорили, что достаточно получить добро и включить рубильник. Всё.




Я уверен, что такие шкафчики есть у всех операторов, они стоят и ждут своего часа. Включил рубильник - и заработает. Не нужно никаких приготовлений и титанической многолетней инженерной работы. 5 минут.

Какой 2017 год? Что вы будете делать до 2017 года, ублюдки?

Порошенко, как и Янукович, украинцев за дебилов держит.

В Донецке 4G не заработает, даже если шкафчики еще не стырили. Там оккупация, а оккупанты для народного блага ничего делать не будут, у них другие цели.

А в остальной Украине что? Тоже оккупанты? Похоже, да - внутренние. Тоже нихрена для народа делать не хотят.

Ну вот на кой нам нужны дармоеды, которые даже такую мелочь сделать не в состоянии? Это ж не ДнепроГЭС построить, не дорогу заасфальтировать, не курс гривны удержать - просто нужно вменяемо и прозрачно продать частоты. Просто позволить людям включить рубильник на уже готовом установленном оборудовании.

Всё, цензурные слова закончились.

Источник pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

главнюки, связь, Украина, Донецк, интернет, технологии, Порошенко

Previous post Next post
Up