Диалог украинской пенсионерки и полицая ДНР в Широкино (видео)

Apr 18, 2015 09:30

Очень интересный видеорепортаж из Широкино. Приехали сотрудники ОБСЕ, а с ними российские оккупанты и полицаи.

Журналисты сняли диалог жительницы Широкино и полицая ДНР. Бабушка просит полицая оставить их в Украине и говорит, что выбор нельзя делать под дулом автомата.

Рекомендуется к просмотру шароварным патриотам. Это тот самый Донбасс, который вы поносили. Это те самые жители Донбасса, которых вы называли предателями. Интересно, способен ли кто-нибудь из вас сказать в лицо врагу, полностью находясь в его власти - "я украинка, уходите отсюда"?

Говоря правду, бабушка подергает свою жизнь опасности. Достаточно взглянуть на гопников с автоматами (они на этом же видео), чтобы понять - после отъезда сотрудников ОБСЕ ее могут убить в любой момент.




Кстати, на видео и ранение "журналиста" российского телеанала "Звезда" Лунева, который ранее участвовал в издевательствах над пленными украинскими солдатам и волонтерами, но во время этой поездки подорвался на растяжке, отойдя в сторону от группы. Территория полностью контролируется гопниками-боевиками, а значит и растяжку установили они, взорвав своего "журналиста".

image Click to view



pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Вконтакт Фейсбук Гуглоплюс Ютуб Инстаграм

Широкино, Мариуполь, Донбасс, война, оккупация

Previous post Next post
Up