В Днепре избили правозащитницу Наталью Эшонкулову

Jul 15, 2021 20:47

Час назад на ФБ-страничке Натальи Эшонкуловой появилось видео где она вся в крови рассказывает о нападении. Били жестоко, руками и ногами, у Натальи выбиты зубы, на лице живого места нет. Скорее всего, сотрясение мозга и сломан нос - сейчас она в больнице.






Наталья до избиения.



Наталья Эшонкулова занимается защитой пострадавших от рейдерских захватов в Днепре. Кратко об этом в сюжете местного телеканала:

image Click to view



Рейдеры отбирают у людей имущество, в том числе жилье, силой выгоняют на улицу, а полиция и суды бандитов покрывают - традиционное для Украины явление. К примеру, совсем недавно в Киеве рейдеры при участии полиции отбирали у человека жилье и он пытался защититься, отстрелив полицейскому руку - http://pauluskp.com/news/afba684ca. К сожалению, "как в 90-е" - это уже давно не страшилка. Пожалуй, в 90-е было получше.

Украинская власть, снизу доверху, не просто покрывает криминал - они и есть криминал. Прежде всего, полиция, самая большая в стране ОПГ.

Распространяйте (а что еще остается?) - пусть о преступлениях хотя бы будет известно как можно большему количеству людей.

Подписывайтесь на Телеграм-канал блога - https://t.me/pauluskp

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Фейсбук Ютуб Telegram

криминал, рейдеры, избиение, Днепр, Украина, правозащитники

Previous post Next post
Up