Дезинфекция в советской армии

Apr 17, 2020 11:40

Для того, чтобы понять как в советской армии боролись бы с коронавирусом, не нужна машина времени - достаточно посмотреть на украинскую армию.

В 26 артиллерийской бригаде имени генерал-хорунжего Романа Дашкевича показали дезинфекцию транспорта, который заезжает в часть. Причем, о дезинфекции салона речи нет - моют колеса. Ведь по последним данным вирусологов 26 бригады заражение происходит именно через колеса, а не через тех, кто сидит в салоне.

1. Современный костюм защиты от ядерной войны. Плюс маска матерчатая, застиранная. Обязательно сурового черного цвета - иначе военным носить не кошерно. Сразу вижу упущение - на маске отсуствует эмблема бригады. По взгляду видно, что перед нами очень опытный борец с коронавирусом.



2. Колеса - основной переносчик вируса.



3. Обязательная противогазная сумка, полагает по советскому уставу. А то вдруг во время дезинфекции командир даст команду "Газы!"



4. Интересно, чем дезинфицируют.



5. Зато машину помыли.



6. Жаль, плохо видно что на ногах - какие-то резиновые чудовища, мешающие вирусу перебежать с колес на ноги. Правда, вирусу придется еще через лужу плыть.



7. Скорее всего, слева, огороженная колышками с лентой, стоит какая-то бочка.



Подписывайтесь на Телеграм-канал блога - https://t.me/pauluskp

pauluskp.com

Блог в соцсетях: Твиттер Фейсбук Ютуб Telegram

армия, коронавирус, эпидемия, ВСУ, Украина

Previous post Next post
Up